Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) Carte de vœux personnelle - 1994 Gravure rehaussée d'or sur papier Signée et datée Encadrée GOLDEN REWORKED ETCHING; SIGNED AND DATED Hauteur : 11 Largeur : 31,50 cm