Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) Carte de vœux personnelle -1997 Gravure sur papier Signée, datée, numérotée et annotée Encadrée ETCHING ; SIGNED, DATED, NUMBERED AND ANNOTATED Hauteur : 25 Largeur : 33 cm