Escuela Española S. XIX. Paisaje "Paisaje". Óleo sobre tabla. 19 x 12,5 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Título Paisaje Medidas 19 x 12,5 cm Soporte Tabla Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación