Escuela Española S. XIX. Retrato de caballero "Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1839). 96 x 80 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Título Retrato de caballero Medidas 96 x 80 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación