Escuela Española S. XIX. Cruz de celda "Cristo Crucificado". Cruz de celda en madera tallada y pintada al temple. Enmarcada en marco de época posterior. S. XIX. 30 x 23 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Título Cristo Crucificado Objeto Cruz en madera Material Madera País España Medidas 30 x 23 cm Este lote requiere Permiso de exportación Categorias ARTES DECORATIVAS Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote