Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) " Au pied de l'Alhambra, Grenade " Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, titrée au dos. Haut. 46,5, Larg. 28 cm. (Accidents)