Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) " Menton, le port " Aquarelle sur carton Signée en bas à gauche, titrée au dos Haut. 12, 7, Larg. 28 cm. (Piqûres, rousseurs)