Auktionspreisarchiv

Auktion: 139. Int. Bodensee-Kunstauktion - Dezember 2018
wurde versteigert am: 5. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

"Erinnerung an die untere Insel zu Lindau".

Aufrufpreis: 350 €
ca. 392 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 26, Aufrufe: 7

"Erinnerung an die untere Insel zu Lindau". Sign. Eisenmann; auf dem Brunnen 1846 dat. Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton aufgezogen. Ansicht 28 x 36 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: 139. Int. Bodensee-Kunstauktion - Dezember 2018
Auktionsdatum: 05.12.2018 - 07.12.2018
Besichtigungszeiten: 24. November bis 3. Dezember 2018
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau