ERIC SCHMITT (NE EN 1955)
CONSOLE, PIECE UNIQUE, 1991
ERIC SCHMITT (NE EN 1955) CONSOLE, PIECE UNIQUE, 1991 Le plateau rectangulaire en verre enchâssé dans une structure en fer forgé patiné brun à décor de feuillages et de roses stylisés, les quatre pieds d'angle galbés Hauteur : 90 cm. (35½ in.) ; Longueur : 148 cm. (58¼ in.) ; Profondeur : 45 cm. (17¾ in.) Monogrammée ES près d'une rose
ERIC SCHMITT (NE EN 1955)
CONSOLE, PIECE UNIQUE, 1991