EPINGLE DE REVERS en or gris et platine à deux têtes ornées chacune d'une feuille en jade dont le culot est serti d'onyx et de diamants taillés en rose. (Restauration) Epoque 1930 Long: 9,2 cm - Poids brut: 8,1 g A JADE AND PLATINUM JABOT BROOCH