MELLERIO Epingle de revers en or jaune à décor d'enroulements sertis de rubis gravés ou taillés en cabochon. Signée Mellerio dits Meller. Vers 1950. Haut. : 7,2 cm. Poids brut : 20,4 g. Dans son écrin A RUBY AND GOLD PIN BY MELLERIO, CIRCA 1950