ENSEMBLE DE TROIS PLATS EN ARGENT
PAR MARC-AUGUSTIN LEBRUN, PARIS, VERS 1860
ENSEMBLE DE TROIS PLATS EN ARGENT PAR MARC-AUGUSTIN LEBRUN, PARIS, VERS 1860 Ovale à contours et bordure filets, le marli gravé aux armes de la famille Rothschild, poinçons sous le bord: Minerve, orfèvre et estampille A.LEBRUN A PARIS Longueur: 44 et 61 cm. (17¼ et 24 in.) 5469 gr. (175.85 oz.) (3)