Ensemble de trois plats en argent, moulurés de filets, composé de deux plats carrés (23,3 x 23,3 cm - 30 x 30 cm) et d’un plat rectangulaire (42,2 x 28,2 cm). Poinçon minerve Orfèvre : Émile PUIFORCAT Poids : 2570,68 g