Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Ensemble comprenant neuf poignées et plaques de serrure - Circa 1990 Bronze à patine brune Estampillé "B.G." A SET OF NINE BRONZE WITH BROWN PATINA DOOR HANDLES BY ELIZABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI - CIRCA 1990