Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Paire de canapés "Koala" - Circa 1995 Piètement en bronze doré, structure en bois tapissé de flanelle grise Estampillés "B.G." Édition Galerie-Avant Scène A PAIR OF GOLDEN BRONZE, WOOD AND GREY FLANNEL "KOALA" SOFAS BY ELIZABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI - CIRCA 1995 Hauteur : 90 Largeur : 150 Profondeur : 65 cm