Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Lampe "Masque" - Circa 1995 Bronze à patine brune Estampillé "B.G" Édition Galerie-Avant Scène Édition limitée à 99 exemplaires BRONZE WITH BROWN PATINA "MASQUE" LAMP BY ELIZABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI - CIRCA 1995 Hauteur : 47 Largeur : 26 Profondeur : 26 cm