Ein Paar Ohrgehänge mit Diamanten und Brillanten Deutschland Weißgold 750/-, gestempelt. Ca. 108 Diamanten im Baguette- und Brillantschliff, zus. ca. 2,40 ct, TW (F-G), VVS. Neuwert, makellos. L. ca. 3 cm, B. ca. 5 x 9 mm. Ca. 5,2 g. Goldschmiedetechnische Ausführung: rückseitige Stiftung mit Druck-Pressur. BK Maße: L. ca. 3 cm, B. ca. 5 x 9 mm cm Zustand: Neuwert, makellos