Ein Paar Ohrgehänge mit Brillanten und Smaragden Italien Weißgold 750/-, gestempelt. Ca. 110 Brillanten, zus. ca. 1,20 ct., gute Qualität. Ca. 78 Smaragde im ovalen Facettenschliff, zus. ca. 19 ct., schönes leuchtendes Grün. L. ca. 6,1 cm. Ca. 30,3 g. Die Ohrgehänge haben eine Clip-Stecker-Brisur. SvP Maße: L. ca. 6,1 cm cm