(London 1849-1921 Feldafing) Bernardino (S. Bernhardin) Dorf, monogrammiert unten links: ETC, Aquarell in Braun, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen