Ecole vénitienne vers 1780, entourage d'Antonio ROTARI Portrait de femme en buste Huile sur toile Important cadre en bois sculpté et redoré à décor de feuilles d'acanthe et de feuillage stylisé, travail anglais du XVIIIe siècle 45 x 36 cm Usures et craquelures