Ecole vénitienne vers 1600 Entourage de Lambert Sustris Vénus allongée avec un joueur d'orgue Huile sur toile, rentoilée (Restaurations) Hauteur : 59 Largeur : 86 cm Commentaire : D'après le tableau du Titien conservé dans les collections des Staatlische Museen de Berlin.