ÉCOLE ORIENTALISTE (XXe siècle) CHAMELIERS DEVANT LA VILLE CAMEL RIDERS IN FRONT OF THE VILLAGE Huile sur toile.80 x 60 cm (31.5 x 23.6 in.) Estimation