ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)
PLACE ANIMÉE À TÉTOUAN
MARKET PLACE IN TETOUAN
Aquarelle sur papier, monogrammée "AL" et située "Tetouan"
en bas à droite.
DIM. (VUE) 17 X 25,5 CM (6 11/16 X 10 1/16 IN.)
PLACE ANIMÉE À TÉTOUAN
MARKET PLACE IN TETOUAN
en bas à droite.