ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE)
ORIENTAL À LA COIFFE ROUGE
ORIENTAL WITH A RED HAT
Crayon et aquarelle sur papier. Trace de signature et daté "1954" en bas à droite.
DIM. (VUE) 59 X 43 CM (23 1/4 X 16 7/8 IN.)
ORIENTAL À LA COIFFE ROUGE
ORIENTAL WITH A RED HAT