Auktionspreisarchiv

Auktion: D’UN EMPIRE À L’AUTRE
wurde versteigert am: 13. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 339 $ - 566 $
Zuschlagspreis:  460 €
ca. 520 $
Los-Nr. 27, Aufrufe: 15

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Le bain des nymphes Toile 31 x 39 cm manques et restaurations

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: D’UN EMPIRE À L’AUTRE
Auktionsdatum: 13.02.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris