Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux anciens et modernes (vente listée)
wurde versteigert am: 14. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 338 $ - 563 $
Zuschlagspreis:  563 €
ca. 634 $
Los-Nr. 355, Aufrufe: 48

Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Jeune pâtre s'abreuvant à la fontaine Huile sur toile H. 31,5 cm L. 41,5 cm Rentoilé Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (coupé, petits manques)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Tableaux anciens et modernes (vente listée)
Auktionsdatum: 14.06.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon