Auktionsarchiv: Los-Nr. 295

ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.073 $ - 1.610 $
Zuschlagspreis:
2.625 €
ca. 2.818 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 295

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.073 $ - 1.610 $
Zuschlagspreis:
2.625 €
ca. 2.818 $

Nature morte aux pêches, grappe de raisons et grenade; et Nature morte au melon, pêches, cerises et bouvreuil
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE Nature morte aux pêches, grappe de raisons et grenade; et Nature morte au melon, pêches, cerises et bouvreuil aquarelle et gouache 14,2 x 17,4 cm. (5 5/8 x 6 ¾ in.), une paire (2)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 295
04.11.2015
Christie's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 295
04.11.2015
Christie's
Paris