ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Nature morte aux pêches, grappe de raisons et grenade; et Nature morte au melon, pêches, cerises et bouvreuil
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE Nature morte aux pêches, grappe de raisons et grenade; et Nature morte au melon, pêches, cerises et bouvreuil aquarelle et gouache 14,2 x 17,4 cm. (5 5/8 x 6 ¾ in.), une paire (2)