Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Dans le goût du XVIIe siècle Vues de villages animées Deux dessins au crayon noir (Piqûres) Hauteur : 17,50 Largeur : 32 cm Provenance : Ancienne collection Mario Garilli, son cachet sur le montage au verso