ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Vase de fleurs, corbeille de fruits et citrons sur un entablement. Huile sur toile, signé en bas à droite G Sal. H.52,5 - L. 65,7 cm. Cadre en bois sculpté et noirci à motif de feuillages dorés (Petits accidents)