Ecole FRANCAISE fin XVIIIe – début XIXe siècle, suiveur de Nicolas LANCRET Collation et divertissement dans un parc Toile de forme chantournée et réduite sur les bords. (restaurations anciennes). 39,5 x 88 cm Dans un cadre de style rococo