ÉCOLE FRANÇAISE fin XVIIIe, début XIXe siècle, suite de LACROIX de Marseille PORT MÉDITERRANÉEN PAR TEMPS D'ORAGE Huile sur toile. Haut. : 51 cm - Larg. : 73 cm