CERON Antoine Ecole Française Fin XVIIIe - Première Moitié du XIXe siècle "Portrait d'un homme jeune en buste, chemise et gilet blanc, cravate noire et redingote" Fusain, estompe et rehauts de blanc signé en bas à droite : Antoine Céron fecit 22 Jvier 1818. 56 x 47 cm