Les musiciens Paire de panneaux: l'un, parqueté, l'autre, une planche, non parqueté H.: 30 - L.: 22 cm. Manques et restaurations. Au revers des panneaux, sur des étiquettes, portent une ancienne attribution à Raoux. Ce lot est présenté par le Cabinet Turquin