Auktionsarchiv: Los-Nr. 374

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 626 $ - 876 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 626 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 374

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 626 $ - 876 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 626 $

FRANCOIS LOUIS DE BOURBON
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIEME SIECLE FRANCOIS LOUIS DE BOURBON Technique mixte de collage de broderie sur gravure, signé R.B. deb.F, avec l'inscription On trouve toute la cour chez Bonnard au St Jacques au Coq avec privilège du roi 1694 , le cadre en bois mouluré, sculpté et doré

Auktionsarchiv: Los-Nr. 374
28.06.2012
Christie's
28 June 2012, Paris

FRANCOIS LOUIS DE BOURBON

Auktionsarchiv: Los-Nr. 374
28.06.2012
Christie's
28 June 2012, Paris