Ecole française, 1781 (G. Prevost) Tulipe et Jonquille Deux aquarelles sur trait de crayon Signées et datées 'G* Prevost 1781' en bas vers la gauche pour l'une et vers la droite pour la seconde L'une sans cadre A tulip and A daffodil, watercolour, a pair, signed and dated, by G. Prevost Hauteur : 38 Largeur : 24 cm