Jean Louis Prevost II, le jeune (circa 1760-) Ecole française Huile sur toile (rentoilée): Vase sur un entablement avec fleurs et panier de fruits. Signée: Prevost. (restaurations). Voir illustration. Dimensions : 80 x 66