Ecole florentine du XVIIe siècle UNE ÉLÉGANTE ET SA SERVANTE FLORENTINE SCHOOL 17TH CENTURY ; AN ELEGANT YOUNG WOMAN AND HER MAID ; OIL ON SLATE Huile sur ardoise 27,5 x 18,5 cm ; 10 7/8 by 7 1/4 in.