ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Entourage de Guillan Forchondt (vers 1632 - après 1678) La Sainte famille revenant d’Egypte accompagnée de deux anges. Huile sur cuivre. H. 16,8 - L. 24 cm