Ecole du XIXe siècle Scènes animées, vues d'Italie Deux aquarelles et gouache formant pendant Monogramme en bas à droite "HJ"? Dim (à vue) : 23 x 61 cm Cadres en bois et stuc doré richement sculptés d'enroulements feuillagés