ÉCOLE DANS LE GOUT DU XVIIEME SIECLE Madone en prière Huile sur toile , annoté au dos de la toile Carlo Maratta Haut. 39,5 cm – Larg. 22,5 cm (dans un beau cadre en bois sculpté et argenté)