Auktionsarchiv: Los-Nr. 98

Schätzpreis
500 € - 300 €
ca. 584 $ - 350 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 584 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 98

Schätzpreis
500 € - 300 €
ca. 584 $ - 350 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 584 $

Ecole dans le goût de la Renaissance. Lion, la patte posé sur une sphère. Epreuve en bronze à patine noire, la sphère en bois, socle de marbre rouge. incarnat. 39 x 17 x 23 cm avec le socle (trous et restaurations).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 98
01.07.2018
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
contact@enghien-svv.com
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964

Auktionsarchiv: Los-Nr. 98
01.07.2018
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
2 rue du Docteur Leray
95880 Enghien-Les-Bains
contact@enghien-svv.com
+33 (0)1 3412 6816
+33 (0)1 3412 8964