École ALLEMANDE du XVIIesiècle, suiveur de Wolfgang KRODEL Le vieux L'amour vénal Panneau de chêne, une planche, non parqueté Porte un serpent en haut à droite Petits manques, restaurations anciennes et soulèvements 17th German school, foll. of W. Krodel The Old, The venal love, oak panel, bears a snake upper right. 34,5 x 25 CM 13 5/8 X 9 7/8 IN. 1,500-2,000