Adriaen van de VENNE (Delft 1589-La Haye 1662) La rixe des musiciens Panneau de chêne, parqueté Restaurations anciennes et tout petits manques The musicians’s fight, oak panel. 43 x 54 CM 16 7/8 X 21 1/4 IN. 3,000-5,000