DURO (né en 1958) SANS TITRE Technique mixte sur papier signé en bas à droite "Duro CIA" Hauteur : 9 Largeur : 15,50 cm Provenance : Luca Sforzini Arte, Casteggio Commentaire : Un certificat de Luca Sforzini Arte sera remis à l'acquéreur