DURO (né en 1958) SANS TITRE, 1999 Technique mixte sur papier signé en bas vers la gauche "Duro One", annoté et daté en bas vers la droite "CIA 99" Hauteur : 10,50 Largeur : 23 cm Provenance : Luca Sforzini Arte, Casteggio Commentaire : Un certificat de Luca Sforzini Arte sera remis à l'acquéreur