DUPIN, Jacques. Art Poétique. [Alès], PAB, 1956 ÉDITION ORIGINALE In-16 carré (850 x 850mm) TIRAGE : un des 60 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci numéroté 39, signé par PAB ILLUSTRATION : 1 gravure de Giacometti reproduite en frontispice EN FEUILLES PAB , 273