Dunoyer de Segonzac, Paysage de Provence "1884-1974, Frankreich, bedeutender Vertreter des Realismus, hier: Lithographie, Auflage 250 Exemplare, Veröffentlichung ""Hommage a Arno Breker"", Verlag Mourlot, Marco Paris 1975, Landschaft der Provence, mittig Faltknick, im Passepartout, 70 x 50 / 55 x 38 cm"