André DUNOYER de SEGONZAC 1884-1974 Ensemble de deux oeuvres sur papier I.Paysage Aquarelle et encre sur papier Signé en bas à gauche "a. Dunoyer de Segonzac" 34,30 x 47,30 cm (13.38 x 18.50 in.) II.Paysage à la ferme Encre et lavis d'encre sur papier Signé en bas à droite "a.Dunoyer de Segonzac" 34,20 x 47,20 cm (13.46 x 18.50 in) Commentaire : L'authenticité de ces oeuvres ont été confirmées par Monsieur Olivier de Varine-Bohan. Set of two works on paper; watercolor and ink on paper; signed lower left; ink and ink wash on paper; signed lower right