DU BOIS Paul (1859 - 1938) "Buste de David" en bronze à patine verte. Signé Paul Dubois Portant la marque "Vve. L.Luppens éditeur" et portant une numérotation 14538-5. Ecole belge. H.(totale):+/-55cm.