Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(Dresden 1932 geb.) Multiple

Archiv
Aufrufpreis: 350 €
ca. 393 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 102 -, Aufrufe: 33

(Dresden 1932 geb.) Multiple, Offsetdruck nach einem Gemälde des Künstlers, signiert Gerhard Richter, Darstellungsmaße 10,1 x 13,5 cm, Kartenmaße 10,5 x 14,7 cm, auf Rückkarton montiert, Passep., gerahmt, (EW)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum